Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Повестки дня заседаний Законодательного Собрания Тверской области

VI созыв

Повестка дня шестьдесят девятого заседания (25.03.2021)

Повестка дня шестьдесят восьмого заседания (25.02.2021)

Повестка дня шестьдесят седьмого заседания (04.02.2021)

Повестка дня шестьдесят шестого заседания (14.01.2021)

Повестка дня шестьдесят пятого заседания (24.12.2020)

Повестка дня шестьдесят четвертого заседания (18.12.2020)

Повестка дня шестьдесят третьего заседания (03.12.2020)

Повестка дня шестьдесят второго заседания (26.11.2020)

Повестка дня шестьдесят первого заседания (29.10.2020)

Повестка дня шестидесятого заседания (24.09.2020)

Повестка дня пятьдесят девятого заседания (11.09.2020)

Повестка дня пятьдесят восьмого заседания (27.08.2020)

Повестка дня пятьдесят седьмого заседания (23.07.2020)

Повестка дня пятьдесят шестого заседания (02.07.2020)

Повестка дня пятьдесят пятого заседания (28.05.2020)

Повестка дня пятьдесят четвертого заседания (30.04.2020)

Повестка дня пятьдесят третьего заседания (09.04.2020)

Повестка дня пятьдесят второго заседания (12.03.2020)

Повестка дня пятьдесят первого заседания (20.02.2020)

Повестка дня пятидесятого заседания (30.01.2020)

Повестка дня сорок девятого заседания (20.12.2019)

Повестка дня сорок восьмого заседания (11.12.2019)

Повестка дня сорок седьмого заседания (28.11.2019)

Повестка дня сорок шестого заседания (24.10.2019)

Повестка дня сорок пятого заседания (12.09.2019)

Повестка дня сорок четвертого заседания (11.07.2019)

Повестка дня внеочередного заседания (13.06.2019)

Повестка дня сорок второго заседания (30.05.2019)

Повестка дня внеочередного заседания (16.05.2019)

Повестка дня сорокового заседания (25.04.2019)

Повестка дня тридцать девятого заседания (11.04.2019)

Повестка дня тридцать восьмого заседания (28.03.2019)

Повестка дня внеочередного заседания (07.03.2019)

Повестка дня тридцать шестого заседания (21.02.2019)

Повестка дня тридцать пятого заседания (24.01.2019)

Повестка дня тридцать четвертого заседания (20.12.2018)

Повестка дня внеочередного заседания (27.11.2018)

Повестка дня тридцать второго заседания (22.11.2018)

Повестка дня тридцать первого заседания (25.10.2018)

Повестка дня внеочередного заседания (27.09.2018)

Повестка дня двадцать девятого заседания (13.09.2018)

Повестка дня двадцать восьмого заседания (16.07.2018)

Повестка дня двадцать седьмого заседания (28.06.2018)

Повестка дня двадцать шестого заседания (24.05.2018)

Повестка дня двадцать пятого заседания (26.04.2018)

Повестка дня двадцать четвертого заседания (28.03.2018)

Повестка дня двадцать третьего заседания (22.02.2018)

Повестка дня двадцать второго заседания (15.02.2018)

Повестка дня двадцать первого заседания (25.01.2018)

Повестка дня двадцатого заседания (21.12.2017)

Повестка дня девятнадцатого (внеочередного) заседания (07.12.2017)

Повестка дня восемнадцатого (внеочередного) заседания (23.11.2017)

Повестка дня семнадцатого заседания (16.11.2017)

Повестка дня шестнадцатого заседания (26.10.2017)

Повестка дня пятнадцатого заседания (28.09.2017)

Повестка дня четырнадцатого заседания (13.07.2017)

Повестка дня тринадцатого заседания (29.06.2017)

Повестка дня двенадцатого заседания (18.05.2017)

Повестка дня одиннадцатого заседания (20.04.2017)

Повестка дня десятого заседания (30.03.2017)

Повестка дня девятого заседания (22.02.2017)

Повестка дня восьмого заседания (26.01.2017)

Повестка дня седьмого заседания (22.12.2016)

Повестка дня шестого заседания (05.12.2016)

Повестка дня пятого заседания (24.11.2016)

Повестка дня четвертого (внеочередного) заседания (03.11.2016)

Повестка дня третьего (внеочередного) заседания (27.10.2016)

Повестка дня второго заседания (20.10.2016)

Повестка дня первого заседания (03.10.2016)

 

V созыв

Повестка дня семьдесят третьего (внеочередного) заседания (23.09.2016)

Повестка дня семьдесят второго заседания (04.08.2016)

Повестка дня семьдесят первого заседания (07.07.2016)

Повестка дня семидесятого заседания (16.06.2016)

Повестка дня шестьдесят девятого (внеочередного) заседания (02.06.2016)

Повестка дня шестьдесят восьмого заседания (26.05.2016)

Повестка дня шестьдесят седьмого заседания (21.04.2016)

Повестка дня шестьдесят шестого заседания (31.03.2016)

Повестка дня шестьдесят пятого заседания (25.02.2016)

Повестка дня шестьдесят четвертого заседания (28.01.2016)

Повестка дня шестьдесят третьего заседания (17.12.2015)

Повестка дня шестьдесят второго заседания (26.11.2015)

Повестка дня шестьдесят первого заседания (11.11.2015)

Повестка дня шестидесятого заседания (29.10.2015)

Повестка дня пятьдесят девятого расширенного заседания (19.10.2015)

Повестка дня пятьдесят восьмого заседания (24.09.2015)

Повестка дня пятьдесят седьмого заседания (09.07.2015)

Повестка дня пятьдесят шестого заседания (25.06.2015)

Повестка дня пятьдесят пятого заседания (28.05.2015)

Повестка дня пятьдесят четвертого заседания (23.04.2015)

Повестка дня пятьдесят третьего заседания (19.03.2015)

Повестка дня пятьдесят второго заседания (12.02.2015)

Повестка дня пятьдесят первого заседания (25.12.2014)

Повестка дня пятидесятого заседания (18.12.2014)

Повестка дня сорок девятого заседания (27.11.2014)

Повестка дня сорок восьмого заседания (13.11.2014)

Повестка дня сорок седьмого заседания (30.10.2014)

Повестка дня сорок шестого заседания (25.09.2014)

Повестка дня сорок пятого заседания (10.07.2014)

Повестка дня сорок четвертого заседания (25.06.2014)

Повестка дня сорок второго заседания (29.05.2014)

Повестка дня сорок первого заседания (24.04.2014)

Повестка дня сорокового заседания (27.03.2014)

Повестка дня тридцать девятого заседания (19.03.2014)

Повестка дня тридцать восьмого заседания (27.02.2014)

Повестка дня тридцать седьмого заседания (06.02.2014)

Повестка дня тридцать шестого заседания (19.12.2013)

Повестка дня тридцать пятого заседания (28.11.2013)

Повестка дня тридцать четвертого заседания (31.10.2013)

Повестка дня тридцать третьего заседания (26.09.2013)

Повестка дня тридцать второго заседания (11.07.2013)

Повестка дня тридцать первого заседания (27.06.2013)

Повестка дня тридцатого заседания (06.06.2013)

Повестка дня двадцать девятого заседания (30.05.2013)

Повестка дня двадцать восьмого заседания (24.04.2013)

Повестка дня двадцать седьмого заседания (21.03.2013)

Повестка дня двадцать шестого заседания (28.02.2013)

Повестка дня двадцать пятого заседания (31.01.2013)

Повестка дня двадцать четвертого заседания (20.12.2012)

Повестка дня двадцать третьего (внеочередного) заседания (11.12.2012)

Повестка дня двадцать второго заседания (29.11.2012)

Повестка дня двадцать первого заседания (24.10.2012)

Повестка дня двадцатого заседания (27.09.2012)

Повестка дня девятнадцатого заседания (12.07.2012)

Повестка дня восемнадцатого заседания (28.06.2012)

Повестка дня семнадцатого заседания (28.05.2012)

Повестка дня шестнадцатого заседания (19.04.2012)

Повестка дня пятнадцатого заседания (15.03.2012)

Повестка дня четырнадцатого (внеочередного) заседания (16.02.2012)

Повестка дня тринадцатого заседания (26.01.2012)

Повестка дня двенадцатого заседания (22.12.2011)

Повестка дня одиннадцатого заседания (29.11.2011)

Повестка дня десятого заседания (27.10.2011)

Повестка дня девятого заседания (29.09.2011)

Повестка дня восьмого (внеочередного) заседания (31.08.2011)

Повестка дня седьмого заседания (28.07.2011)

Повестка дня шестого (внеочередного) заседания (07.07.2011)

Повестка дня пятого заседания (30.06.2011)

Повестка дня четвертого заседания (25.05.2011)

Повестка дня третьего заседания (27.04.2011)

Повестка дня второго заседания (15.04.2011)

Повестка дня первого заседания (28.03.2011)


  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Кимры

    Кимры
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Ржев

    Ржев
  • Торжок

    Торжок
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Тверь

    Тверь
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Фировский район

    Фировский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Спировский район

    Спировский район
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Старицкий район

    Старицкий район

Кто есть кто



Деятельность фракций