Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Муниципальное образование Тверской области «Западнодвинский муниципальный округ»

Почтовый адрес: 172610, Тверская область, г. Западная Двина, ул.Кирова, д.10
(48265) 2-17-38, 2-17-30 факс
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: http://www.zapdvina.ru/

 

 

Временно исполняющий полномочия
Главы Западнодвинского района
Голубева Оксана Александровна

 

Председатель Думы
Западнодвинского муниципального округа
Широкова Светлана Евгеньевна

 

Решением Думы
Западнодвинского муниципального округа
Тверской области назначена
временно исполняющим полномочия
Главы Западнодвинского района
до дня вступления в должность
Главы Западнодвинского муниципального округа
в январе 2021 года

 

Избрана из числа депутатов Думы
Западнодвинского муниципального округа
Тверской области
первого созыва
в сентябре 2020 года


Дума Западнодвинского муниципального округа

 


  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Тверь

    Тверь
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Калининский район

    Калининский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Кимры

    Кимры
  • Бельский район

    Бельский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Торжок

    Торжок
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Ржев

    Ржев
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ

Кто есть кто



Деятельность фракций