Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Муниципальное образование Тверской области «Лесной муниципальный округ»

Почтовый адрес: 171890, Тверская область, с.Лесное, ул.Советская, д.3
(48271) 2-11-45, 2-11-45 факс
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: http://www.лесной-район.рф


 

Глава Лесного
муниципального округа
Кудрявцева Татьяна Николаевна

 

Председатель Думы 
Лесного муниципального округа
Козлова Светлана Владимировна

 

Избрана Думой
Лесного муниципального округа
из числа кандидатур,
представленных конкурсной комиссией,
по результатам конкурса
в декабре 2020 года

 

Избрана из состава Думы
Лесного муниципального округа
Тверской области первого созыва
в сентябре 2020 года


Дума Лесного муниципального округа

 


  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Кимры

    Кимры
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Тверь

    Тверь
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Торжок

    Торжок
  • Фировский район

    Фировский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Ржев

    Ржев
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Бельский район

    Бельский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район

Кто есть кто



Деятельность фракций