Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Муниципальное образование Тверской области "Андреапольский муниципальный округ Тверской области"

Почтовый адрес: 172800, г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2
(48267) 3-14-51, 3-12-61 факс
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: http://admandreapol.ru

 

Глава Андреапольского
муниципального округа
Баранник Николай Николаевич

 

Председатель Думы
Андреапольского муниципального округа
Стенин Владимир Яковлевич

 

Избран Думой Андреапольского
муниципального округа Тверской области
из числа кандидатур, представленных
конкурсной комиссией по результатам конкурса,
в декабре 2019 года
 

Избран из числа депутатов
Думы Андреапольского муниципального округа
первого созыва

 


Дума Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва


  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Фировский район

    Фировский район
  • Торжок

    Торжок
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Кимры

    Кимры
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Калининский район

    Калининский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Ржев

    Ржев
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Спировский район

    Спировский район
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Бельский район

    Бельский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Тверь

    Тверь
  • Кимрский район

    Кимрский район

Кто есть кто



Деятельность фракций