Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Муниципальное образование Тверской области "Андреапольский муниципальный округ Тверской области"

Почтовый адрес: 172800, г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2
(48267) 3-14-51, 3-12-61 факс
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: http://admandreapol.ru

 

Глава Андреапольского
муниципального округа
Баранник Николай Николаевич

 

Председатель Думы
Андреапольского муниципального округа
Стенин Владимир Яковлевич

 

Избран Думой Андреапольского
муниципального округа Тверской области
из числа кандидатур, представленных
конкурсной комиссией по результатам конкурса,
в декабре 2019 года
 

Избран из числа депутатов
Думы Андреапольского муниципального округа
первого созыва

 


Дума Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва


  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Тверь

    Тверь
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Торжок

    Торжок
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Спировский район

    Спировский район
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Кимры

    Кимры
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Ржев

    Ржев
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Конаковский район

    Конаковский район

Кто есть кто



Деятельность фракций