Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Гребенщикова Людмила Юрьевна

Избрана по областному списку территориальной группы Северо-западного избирательного округа №1 Тверского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Член постоянного комитета по социальной политике

Член депутатской фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Депутат Законодательного Собрания Тверской области, осуществляющий полномочия на непостоянной основе

Дата начала полномочий: 17.11.2021 г.


E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



Родилась 06.01.1968 года в городе Махачкала.

Образование высшее.

1991 год – Дагестанский государственный медицинский институт,

1992 год - Первый Санкт-Петербургский медицинский институт (интернатура),

1996 год - Тверская государственная медицинская академия (ординатура),

2018 год - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология»),

2018- год - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»).

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Кандидат медицинских наук (защита диссертации на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова 24.04.2013)

Трудовая деятельность:

08.1991-07.1992-Врач-интерн Псковская областная больница Первый Санкт-Петербургский медицинский институт,

08.1992-09.1994 - врач–акушер–гинеколог Женской консультации Роддома № 5,

09.1994-09.1996 - врач-ординатор Тверской государственной медицинской академии,

09.1996-06.2004 - врач–акушер–гинеколог гинекологического отделения, акушерского отделения патологии беременности Роддома № 5,

06.2004-02.2008 - врач–акушер–гинеколог гинекологического отделения, с 2006 г. заместитель главного врача по акушерству и гинекологии ГУЗ «Областная клиническая больница»,

02.2008-04.2010 - главный специалист–эксперт отдела лечебно-профилактической помощи матерям и детям Департамента здравоохранения Тверской области,

04.2010-11.2011 - заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Государственного учреждения здравоохранения Тверской области «Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной»,

с 12.2011 по настоящее время - главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной».

Награждена почетной грамотой Департамента здравоохранения Тверской области, почетным знаком отличия «Трудовая доблесть. Россия».

 

 

Депутат в СМИ Дата

  • Бельский район

    Бельский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Торжок

    Торжок
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Ржев

    Ржев
  • Спировский район

    Спировский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Кимры

    Кимры
  • Тверь

    Тверь
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Калининский район

    Калининский район
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Конаковский район

    Конаковский район

Кто есть кто



Деятельность фракций