Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Структура Молодежной палаты

И.о. председателя Молодежной палаты
Леонтьева Аурелия Валерьевна

Заместители Председателя Молодежной палаты
Горячов Валентин Александрович 
Леонтьева Аурелия Валерьевна

Совет Молодежной палаты:
Горячов Валентин Александрович
Леонтьева Аурелия Валерьевна
Изукин Кирилл Валерьевич
Трофимов Алексей Евгеньевич
Шишков Евгений Борисович
Шереметьев Александр Сергеевич

Счетная комиссия 
Головлев Артем Владимирович 
Дронова Анастасия Игоревна 
Нехаева Зинаида Олеговна 
Холодов Илья Александрович

Комиссия по социальной политике:
Шишков Евгений Борисович (председатель комиссии)
Бугайский Юрий Николаевич
Вахт Тоомас
Головлев Артем Владимирович
Гусаров Антон Сергеевич
Дубровский Алексей Владимирович
Егорова Валентина Алексеевна
Комарова Алёна Михайловна
Леонтьева Аурелия Валерьевна
Рябочкин Андрей Александрович
Рябчук Лариса Евгеньевна
Смирнова Наталья Александровна
Фурса Ольга Игоревна

Комиссия по экономике и молодежному предпринимательству:
Изукин Кирилл Валерьевич (председатель комиссии)
Березницкая Ольга Ивановна
Горохов Илья Николаевич
Константинов Глеб Андреевич
Мельников Даниил Юрьевич
Морозов Артемий Николаевич
Муратов Иван Иванович
Нехаева Зинаида Олеговна
Петров Сергей Александрович
Попов Илья Сергеевич
Самодуров Вячеслав Валерьевич
Смирнов Павел Михайлович
Тихомиров Алексей Александрович

Комиссия по вопросам местного самоуправления и взаимодействию с институтами гражданского общества:
Шереметьев Александр Сергеевич (председатель комиссии)
Берестнева Вера Сергеевна
Виноградова Анна Анатольевна
Гасанова Вера Михайловна
Горячов Валентин Александрович
Дронова Анастасия Игоревна
Жукова Ольга Витальевна
Клемешов Максим Дмитриевич
Лашин Роман Олегович
Михайлова Людмила Александровна
Павлова Владлена Андреевна
Пушкина Анастасия Михайловна
Русакова Мария Алексеевна
Холодов Илья Александрович
Якушев Сергей Леонидович

Комиссия по по аграрным вопросам, экологии и природопользованию:
Трофимов Алексей Евгеньевич (председатель комиссии)
Капралова Ирина Андреевна
Крылов Александр Иванович
Лебедева Виктория Сергеевна
Михайлова Екатерина Дмитриевна
Поляков Станислав Владимирович
Ромасловский Антон Тимофеевич
Соболева Анна Александровна


  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Торжок

    Торжок
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Кимры

    Кимры
  • Фировский район

    Фировский район
  • Тверь

    Тверь
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Ржев

    Ржев
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Бельский район

    Бельский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ

Кто есть кто



Деятельность фракций