Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Депутатская фракция «Единая Россия»

Депутатская фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области
(краткое наименование - депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области)

Положение о фракции

 

Константинов Виктор Вениаминович (руководитель фракции)
Аксенов Сергей Михайлович
Антонов Константин Анатольевич
Бабушкин Артур Эльксович
Буевич Константин Игоревич
Воробьёв Василий Александрович
Голубев Сергей Анатольевич
Гребенщикова Людмила Юрьевна
Гуменюк Дмитрий Юрьевич
Екимова Анна Николаевна
Клиновский Александр Эдуардович
Корниенко Лилия Нигматулловна
Кушнарев Александр Леонидович
Лебедев Олег Станиславович
Лебедев Руслан Львович
Максимова Светлана Викторовна
Мищенко Владимир Сергеевич
Николашкин Андрей Николаевич
Петрушенко Станислав Анатольевич
Пилюшкин Максим Иванович
Рыкин Алексей Николаевич
Секержицкий Антон Мечиславович
Слепышев Александр Викторович
Старцев Александр Львович
Сульман Максим Гдалиевич
Цеберганов Юрий Владимирович
Шереметкер Ирина Викторовна
Шкиль Валерий Степанович
Шпагин Владимир Анатольевич

 


  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Торжок

    Торжок
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Кимры

    Кимры
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Тверь

    Тверь
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Калининский район

    Калининский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Спировский район

    Спировский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Ржев

    Ржев
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Бельский район

    Бельский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ

Кто есть кто



Деятельность фракций