Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Депутатская фракция «Единая Россия»

Депутатская фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области
(краткое наименование - депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области)

 

Константинов Виктор Вениаминович (руководитель фракции)
Кушнарев Александр Леонидович (заместитель руководителя фракции)
Антонов Константин Анатольевич
Бабушкин Артур Эльксович
Балфеткин Алексей Николаевич
Белоусова Валентина Михайловна
Белоцерковский Андрей Владленович
Буевич Константин Игоревич
Воробьёв Василий Александрович
Глебова Екатерина Петровна
Голубев Сергей Анатольевич
Данилов Владимир Васильевич
Дородных Денис Игоревич
Клиновский Александр Эдуардович
Колесникова Ирина Алексеевна
Корниенко Лилия Нигматулловна
Лебедев Олег Станиславович
Лебедев Руслан Львович
Нестерова Антонина Ивановна
Петрушенко Станислав Анатольевич
Пилюшкин Максим Иванович
Римдзёнок Андрей Арнольдович
Рыкин Алексей Николаевич
Секержицкий Антон Мечиславович
Тимонов Алексей Сергеевич
Тягунов Александр Александрович
Цеберганов Юрий Владимирович
Шамакин Евгений Александрович
Шереметкер Ирина Викторовна
Яковлев Павел Викторович

 


  • Кимры

    Кимры
  • Спировский район

    Спировский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Ржев

    Ржев
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Торжок

    Торжок
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Тверь

    Тверь
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Ржевский район

    Ржевский район

Кто есть кто



Деятельность фракций