Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Четвертый созыв

Аксенов Василий Иванович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Бабичев Владимир Иванович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Бабушкин Артур Эльксович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Бодров Виктор Иванович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Буевич Константин Игоревич
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Воробьева Людмила Федоровна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Голубев Сергей Анатольевич
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Гришин Александр Алексеевич
Член постоянного комитета по социальной политике.
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Председатель постоянного комитета по социальной политике.
подробно

Егорова Надежда Александровна
Председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Епишин Андрей Николаевич
Председатель Законодательного Собрания Тверской области, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Зубов Игорь Николаевич
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Истомин Андрей Александрович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Калинин Юрий Михайлович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Карякина Тамара Терентьевна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Клиновский Александр Эдуардович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Колесникова Ирина Алексеевна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Комарова Татьяна Алексеевна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Корниенко Лилия Нигматулловна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Ларин Максим Владиславович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Лебедев Дмитрий Олегович
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Лебедев Руслан Львович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Милованов Станислав Александрович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Мохначев Геннадий Павлович
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Петров Сергей Игоревич
Заместитель председателя постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Попов Николай Иванович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике.
подробно

Потапов Сергей Степанович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Райдур Иван Петрович
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Савин Владимир Иванович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Савин Игорь Владимирович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Семенов Евгений Александрович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Смирнов Вячеслав Михайлович
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Спиридонов Сергей Александрович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Строкань Анатолий Николаевич
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Сухов Александр Вивианович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Суязов Вячеслав Алексеевич
Председатель постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Тарасов Сергей Варфоломеевич
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Шамакин Евгений Александрович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Юдин Владимир Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике.
подробно


  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Ржев

    Ржев
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Фировский район

    Фировский район
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Спировский район

    Спировский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Тверь

    Тверь
  • Торжок

    Торжок
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Бельский район

    Бельский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Кимры

    Кимры
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район

Кто есть кто



Деятельность фракций