Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

 

2019 год

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1141 от 19.12.2019 награждены:

Бычкова Ирина Анатольевна, преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения “Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова”;
Грасман Борис Львович, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ООО “Вышневолоцкая ТГК”, г. Вышний Волочек Тверская область;
Козлова Алена Валерьевна, заместитель директора по общим вопросам государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тверской промышленно-экономический колледж»;
Николаев Алексей Валерьевич, руководитель отдела закупки электрической энергии обособленного подразделения “ТверьАтомЭнергоСбыт” АО “АтомЭнергоСбыт”;
Николаева Галина Петровна, руководитель Пеновского участка Торжокского отделения обособленного подразделения “ТверьАтомЭнергоСбыт” АО “АтомЭнергоСбыт”;
Петрова Марина Анатольевна, социальный педагог государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения “Тверской промышленно-экономический колледж”;
Смирнов Вячеслав Михайлович, председатель постоянной комиссии Думы Вышневолоцкого городского округа по бюджету, финансам, налогам, муниципальной собственности и земельным отношениям, заместитель директора Государственного бюджетного учреждения Вышневолоцкий дом-интернат для престарелых и инвалидов.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1126 от 10.12.2019 награждены:

Бородачёва Татьяна Николаевна, заместитель Председателя Тверской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки;
Веселов Роман Анатольевич, начальник службы транспорта электрической энергии ООО “Региональная сетевая организация”;
Гаголин Эдуард Владимирович, исполнительный директор Осташковского отделения ООО “Региональная сетевая организация”;
Иванов Игорь Олегович, начальник центральной диспетчерской службы ООО “Региональная сетевая организация”;
Резникова Людмила Ивановна, Председатель Тверской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки;
Соловей Нина Яковлевна.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1110 от 27.11.2019 награждены:

Артемов Михаил Егорович, главный инженер ЗАО “Калининское” Калининского района Тверской области;
Воронцов Владимир Викторович, главный агроном ЗАО “Калининское” Калининского района Тверской области;
Кудряшова Валентина Петровна, председатель первичной профсоюзной организации ЗАО “Калининское” Калининского района Тверской области;
Мишарин Михаил Леонидович, член Совета Тверской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1103 от 22.11.2019 награждены:

Будаков Андрей Николаевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №42” г. Твери;
Гавриленко Любовь Петровна, преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения “Бологовский колледж” г. Бологое Тверской области;
Ермишкина Ольга Константиновна, заведующая кафедрой социально-культурного сервиса ФГБОУ ВО “Тверской государственный университет”;
Крылов Александр Иванович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания филиала Федерального казенного предприятия “Российская государственная цирковая компания” “Тверской государственный цирк”,
Крылова Валентина Владимировна, специалист по охране труда и технике безопасности филиала Федерального казенного предприятия “Российская государственная цирковая компания” “Тверской государственный цирк”;
Лукин Александр Викторович, электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда оперативно-диспетчерской службы муниципального унитарного межрайонного предприятия электрических сетей “Тверьгорэлектро”;
Морозова Инна Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №42” г. Твери;
Осипов Сергей Сергеевич, начальник механической мастерской муниципального унитарного межрайонного предприятия электрических сетей “Тверьгорэлектро”;
Родин Владислав Игоревич, начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области;
Романова Ольга Геннадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №42” г. Твери;
Тимофеева Антонина Васильевна, преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения “Бологовский колледж” г. Бологое Тверской области.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1092 от 18.11.2019 награждены:

Мельникова Ирина Александровна, начальник отдела определения кадастровой стоимости филиала федерального государственного бюджетного учреждения “Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии” по Тверской области;
Розов Дмитрий Владимирович, ведущий инженер отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2 филиала федерального государственного бюджетного учреждения “Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии” по Тверской области;
Федорова Елена Анатольевна, руководитель отдела контроля расходов №3 Контрольно-счетной палаты Тверской области.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1083 от 12.11.2019 награждены:

Андреев Станислав Анатольевич, старший тренер государственного бюджетного учреждения Тверской области “Спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств” г. Твери;
Белов Михаил Сергеевич, командир отделения 12-й пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения “4 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области”;
Васильева Вера Васильевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения “Гимназия №2” г. Кимры Тверской области;
Грачёва Маргарита Владимировна, заведующий Старицким краеведческим музеем, заместитель председателя Старицкого районного клуба “Краевед”;
Комаров Максим Викторович, майор внутренней службы, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г. Лихославль и Лихославльскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тверской области;
Кукушкина Галина Алексеевна, заведующая практиками Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения “Торжокский государственный промышленно-гуманитарный колледж” г. Торжка Тверской области;
Шевчук Ирина Юрьевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения “Гимназия №2” г. Кимры Тверской области.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1078 от 07.11.2019 награждены:

Богаттрев Игорь Юрьевич, старший прапорщик, старший техник 4 отделения 2 отдела Управления специальной связи и информации ФСО России в Центральном федеральном округе;
Быков Сергей Витальевич, генеральный директор ООО “Экоагрофарминг” Старицкого района Тверской области;
Васильева Елена Дмитриевна, старший специалист 2 разряда отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Тверской области;
Галяев Александр Васильевич, управляющий отделением Барыково АО “Свободный Труд” Кашинского городского округа Тверской области;
Куликов Николай Владимирович, заместитель председателя Тверского городского совета ветеранов муниципальной службы;
Малова Оксана Павловна, майор, заместитель начальника финансово-экономического отделения Управления специальной связи и информации ФСО России в Центральном федеральном округе;
Морозова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кесовогорская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Советского Союза А.В. Алелюхина Кесовогорского района Тверской области;
Смирнова Наталья Сергеевна, заместитель начальника аналитического отдела Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области;
Формина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кесовогорская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Советского Союза А.В. Алелюхина Кесовогорского района Тверской области.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1071 от 23.10.2019 награждены:

Гончаров Виктор Михайлович, генеральный директор ОАО “Селижаровское ДРСУ”;
Комарова Татьяна Алексеевна, генеральный директор ООО СМУ “Тверьгражданстрой”;
Лебедько Михаил Николаевич, генеральный директор ООО “МехСтрой”;
Малинкина Людмила Владимировна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №7” г. Ржева Тверской области;
Савина Марина Анатольевна, учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №7” г. Ржева Тверской области.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1059 от 17.10.2019 награждены:

Лебедева Елена Евгеньевна, директор Муниципального общеобразовательного учреждения “Оршинская средняя общеобразовательная школа” Калининского района Тверской области;
Работенкова Надежда Сергеевна, директор ООО “Магазин “Универсальный” г. Зубцов Тверской области.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1040 от 01.10.2019 награждены:

Бабаев Армен Гургенович, преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения “Тверской полиграфический колледж” г. Твери;
Волкова Галина Юрьевна, заместитель директора по учебно-методической работе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения “Тверской полиграфический колледж” г. Твери;
Ефанов Александр Александрович, водитель ООО “Магистраль” г. Удомля Тверской области;
Иванов Олег Николаевич, начальник отдела информационных технологий государственного казенного учреждения Тверской области “Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области”;
Каравашкина Ирина Николаевна, главный специалист отдела организационно-кадровой работы государственного казенного учреждения Тверской области “Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области”;
Кузьмин Евгений Викторович, директор Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения Вышневолоцкого района Тверской области “Академическая средняя общеобразовательная школа”;
Раклистова Наталья Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности” г. Твери;
Семенчук Елена Ивановна, заместитель заведующего Отделом образования Администрации Кашинского городского округа Тверской области;
Скрастынь Елена Геннадьевна, главный экономист государственного казенного учреждения Тверской области “Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области”;
Соплова Татьяна Леонидовна, преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения “Бежецкий промышленно-экономический колледж” г. Бежецка Тверской области;
Старостина Ольга Сергеевна, директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя школа №55” г. Твери;
Сушкова Надежда Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Центр образования №49 г. Твери;
Сысоева Татьяна Анатольевна, заведующий Отделом образования Администрации Лихославльского района Тверской области;
Уткина Ольга Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности” г. Твери;
Федосова Нина Владимировна, социальный педагог государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Удомельский детский дом” г. Удомля Тверской области;
Чижков Алексей Сергеевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО “Тверь Агропром”;
Шемякин Александр Владимирович, водитель ООО “Магистраль” г. Удомля Тверской области.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1034 от 24.09.2019 награждены:

Зиновьева Елена Ивановна, бухгалтер Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области “Городская клиническая детская больница №3” г. Твери;
Капчиц Татьяна Эдуардовна, врач-детский хирург поликлиники №2 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области “Городская клиническая детская больница №3” г. Твери;
Коровицына Галина Васильевна, заведующий педиатрическим отделением №2, врач-педиатр поликлиники №1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области “Городская клиническая детская больница №3” г. Твери;
Лукашина Светлана Анатольевна, преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева г. Бежецка Тверской области;
Монеткина Ольга Васильевна, врач по лечебной физкультуре физиотерапевтического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области “Городская клиническая детская больница №3” г. Твери;
Семёнова Надежда Геннадьевна, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области – главный судебный пристав Тверской области;
Суслова Светлана Борисовна, медицинская сестра процедурная педиатрического отделения №1 стационара Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области “Городская клиническая детская больница №3” г. Твери;
Шарова Галина Владимировна, медицинская сестра педиатрического отделения №3 поликлиники №2 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области “Городская клиническая детская больница №3” г. Твери.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1028 от 11.09.2019 награждены:

Баранов Сергей Леонидович, начальник производственного участка АО “Вагонкомплект”, г.Тверь;
Маленко Юрий Вадимович, фрезеровщик АО “Вагонкомплект”, г. Тверь;
Пушкина Юлия Борисовна, главный бухгалтер АО “Центральное конструкторское бюро транспортного машиностроения”, г. Тверь. 

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1017 от 04.09.2019 награждены:

Емцева Надежда Клавдиевна, швея раскройно-швейного участка ООО “КСК Модульные системы”;
Щетинин Михаил Николаевич, машинист лесозаготовительной машины участка лесозаготовок АО “Вышневолоцкий леспромхоз” г. Вышний Волочек Тверская область;

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1012 от 27.08.2019 награждены:

Ефимов Алексей Юрьевич, заведующий отделом проектирования и разработки средств защиты информации ЗАО “Научно-исследовательский институт “Центрпрограммсистем”, г. Тверь;
Спивак Юрий Владимирович, заведующий лабораторией разработки автоматизированных систем обучения ЗАО “Научно-исследовательский институт “Центрпрограммсистем”, г. Тверь.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1004 от 05.08.2019 награждены:

Кладкевич Иван Евгеньевич;
Колгин Вячеслав Генадьевич, главный архитектор проекта Закрытого акционерного общества Строительная компания “Тверьгражданстрой”;
Крутенко Виктор Иванович, главный инженер Общества с ограниченной ответственностью “Сбытовое объединение “Тверьнефтепродукт”;
Недолуженко Владимир Валентинович, водитель экспедитор 1 класса ООО “Агропромтранс”, Конаковский район, Тверская область; 
Никитина Валентина Сергеевна, председатель Совета депутатов муниципального образования Верхневолжское сельское поселение Калининского района Тверской области;
Рожков Сергей Евгеньевич, глава Бурашевского сельского поселения Калининского района Тверской области;
Соловьев Анатолий Дмитриевич;
Твардовский Андрей Викторович, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Тверской государственный технический университет”;
Фокина Светлана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Зубцова Тверской области. 

 


  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Тверь

    Тверь
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Торжок

    Торжок
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Кимры

    Кимры
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Ржев

    Ржев
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Калининский район

    Калининский район
  • Бельский район

    Бельский район

Кто есть кто



Деятельность фракций