Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

 

 

Список награжденных Почетной грамотой Законодательного Собрания Тверской области

 

2021 год

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1549 от 24.03.2021 награждены:

Аввакумова Ирина Николаевна, директор Муниципального учреждения культуры «Ржевский выставочный зал» города Ржева Тверской области;

Бисерова Нина Григорьевна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Детский сад №5 «Звездочка» г. Осташков Тверской области;

Долгая Вера Дмитриевна, директор Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 имени А.Г. Розума» города Ржева Тверской области;

Дулева Марина Геннадьевна, директор Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 имени Я.И. Гуревича» города Ржева Тверской области;

Кресницкая Ольга Анатольевна, директор Муниципального учреждения культуры «Дворец культуры» города Ржева Тверской области;

Орлова Татьяна Александровна, директор муниципального бюджетного культурно-досугового учреждения Дом культуры «Юбилейный» г. Осташков Тверской области;

Трунева Антонина Владимировна, директор Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых» города Ржева Тверской области.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1532 от 17.03.2021 награждены:

Коллектив АНО «Редакция газеты «Сонковский вестник»;

Кружкова Зара Согомоновна, директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусорского»;

Михайлова Ольга Вячеславовна, спортсмен-инструктор Государственного бюджетного учреждения Тверской области центра спортивной подготовки «Школы высшего спортивного мастерства», мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам;

Николаев Игорь Петрович, майор внутренней службы, старший инструктор штурмового отделения №2 отдела специального назначения «Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области»;

Клинова Людмила Геннадьевна, главный редактор АНО «Редакция газеты «Сонковский вестник».

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1521 от 10.03.2021 награждены:

Медведева Наталья Васильевна, нотариус Бологовского нотариального округа Тверской области;

Фёдоров Александр Сергеевич, Председатель Совета директоров АО «Зубцовский ремонтно-механический завод»;

Никонов Алексей Валерьевич, заместитель Председателя Общественной палаты Тверской области четвертого состава.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1516 от 03.03.2021 награждены:

Боскутис Елена Александровна, заведующая учебным кабинетом кафедры тактики и вооружения радиотехнических войск Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова;

Булдакова Лариса Николаевна, печатник высокой печати типографии Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1494 от 17.02.2021 награждены:

Белоусов Юрий Васильевич, тренер муниципального бюджетного учреждения Вышневолоцкого городского округа «Спортивная школа имени Олимпийского Чемпиона Фёдора Фёдоровича Богдановского»;

Ерофеев Константин Иванович, старший тренер муниципального бюджетного учреждения Вышневолоцкого городского округа «Спортивная школа имени Олимпийского Чемпиона Фёдора Фёдоровича Богдановского»;

Коробцов Андрей Сергеевич, скульптор, член Московского Союза художников;

Цидильковская Валентина Ивановна, руководитель отдела контроля расходов №1 Контрольно-счетной палаты Тверской области.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1489 от 10.02.2021 награждены:

Веремеенко Сергей Алексеевич, подполковник, преподаватель кафедры тактики и оперативного искусства (Сухопутных войск) Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова;

Рахимова Марина Алексеевна, старший лейтенант, старший помощник начальника группы (обеспечения мобилизационного развертывания) Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1484 от 02.02.2021 награждены:

Абылкасымов Даныяр, профессор кафедры биологии животных и зоотехнии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»;

Епископ Ржевский и Торопецкий Адриан (Ульянов Александр Михайлович).

 

Решением Совета Законодательного Собрания Тверской области №1465 от 13.01.2021 награждены:

Гришина Ольга Анатольевна, заместитель начальника управления финансирования отраслей экономики и бюджетных инвестиций Министерства финансов Тверской области;

Ефимова Наталья Михайловна, начальник отдела финансирования государственных органов, органов государственной власти и мероприятий в сфере национальной безопасности Министерства финансов Тверской области;

Ильин Константин Геннадьевич, глава Калязинского района Тверской области;

Кизилов Михаил Георгиевич, генеральный директор АО «Бортовые Аэронавигационные Системы»;

Лебедева Анаит Георгиевна, член Общественного совета при главе Старицкого района Тверской области;

Харченко Александр Васильевич, Почетный гражданин г.Ржева Тверской области.

 

 


  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Спировский район

    Спировский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Торжок

    Торжок
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Тверь

    Тверь
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Бельский район

    Бельский район
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Ржев

    Ржев
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Кимры

    Кимры

Кто есть кто



Деятельность фракций