Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Депутатская фракция «Единая Россия»

Депутатская фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области
(краткое наименование - депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области)

 

Константинов Виктор Вениаминович (руководитель фракции)
Кушнарев Александр Леонидович (заместитель руководителя фракции)
Антонов Константин Анатольевич
Бабушкин Артур Эльксович
Балфеткин Алексей Николаевич
Белоусова Валентина Михайловна
Белоцерковский Андрей Владленович
Буевич Константин Игоревич
Воробьёв Василий Александрович
Глебова Екатерина Петровна
Голубев Сергей Анатольевич
Данилов Владимир Васильевич
Дородных Денис Игоревич
Клиновский Александр Эдуардович
Колесникова Ирина Алексеевна
Корниенко Лилия Нигматулловна
Лебедев Олег Станиславович
Лебедев Руслан Львович
Нестерова Антонина Ивановна
Петрушенко Станислав Анатольевич
Пилюшкин Максим Иванович
Римдзёнок Андрей Арнольдович
Рыкин Алексей Николаевич
Секержицкий Антон Мечиславович
Тимонов Алексей Сергеевич
Тягунов Александр Александрович
Цеберганов Юрий Владимирович
Шамакин Евгений Александрович
Шереметкер Ирина Викторовна
Яковлев Павел Викторович

 


  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Торжок

    Торжок
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Спировский район

    Спировский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Калининский район

    Калининский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Ржев

    Ржев
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Фировский район

    Фировский район
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Кимры

    Кимры
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Тверь

    Тверь
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ

Кто есть кто



Деятельность фракций