Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Повестки дня заседаний Законодательного Собрания Тверской области

VI созыв

Повестка дня сорок пятого заседания (12.09.2019)

Повестка дня сорок четвертого заседания (11.07.2019)

Повестка дня внеочередного заседания (13.06.2019)

Повестка дня сорок второго заседания (30.05.2019)

Повестка дня внеочередного заседания (16.05.2019)

Повестка дня сорокового заседания (25.04.2019)

Повестка дня тридцать девятого заседания (11.04.2019)

Повестка дня тридцать восьмого заседания (28.03.2019)

Повестка дня внеочередного заседания (07.03.2019)

Повестка дня тридцать шестого заседания (21.02.2019)

Повестка дня тридцать пятого заседания (24.01.2019)

Повестка дня тридцать четвертого заседания (20.12.2018)

Повестка дня внеочередного заседания (27.11.2018)

Повестка дня тридцать второго заседания (22.11.2018)

Повестка дня тридцать первого заседания (25.10.2018)

Повестка дня внеочередного заседания (27.09.2018)

Повестка дня двадцать девятого заседания (13.09.2018)

Повестка дня двадцать восьмого заседания (16.07.2018)

Повестка дня двадцать седьмого заседания (28.06.2018)

Повестка дня двадцать шестого заседания (24.05.2018)

Повестка дня двадцать пятого заседания (26.04.2018)

Повестка дня двадцать четвертого заседания (28.03.2018)

Повестка дня двадцать третьего заседания (22.02.2018)

Повестка дня двадцать второго заседания (15.02.2018)

Повестка дня двадцать первого заседания (25.01.2018)

Повестка дня двадцатого заседания (21.12.2017)

Повестка дня девятнадцатого (внеочередного) заседания (07.12.2017)

Повестка дня восемнадцатого (внеочередного) заседания (23.11.2017)

Повестка дня семнадцатого заседания (16.11.2017)

Повестка дня шестнадцатого заседания (26.10.2017)

Повестка дня пятнадцатого заседания (28.09.2017)

Повестка дня четырнадцатого заседания (13.07.2017)

Повестка дня тринадцатого заседания (29.06.2017)

Повестка дня двенадцатого заседания (18.05.2017)

Повестка дня одиннадцатого заседания (20.04.2017)

Повестка дня десятого заседания (30.03.2017)

Повестка дня девятого заседания (22.02.2017)

Повестка дня восьмого заседания (26.01.2017)

Повестка дня седьмого заседания (22.12.2016)

Повестка дня шестого заседания (05.12.2016)

Повестка дня пятого заседания (24.11.2016)

Повестка дня четвертого (внеочередного) заседания (03.11.2016)

Повестка дня третьего (внеочередного) заседания (27.10.2016)

Повестка дня второго заседания (20.10.2016)

Повестка дня первого заседания (03.10.2016)

 

V созыв

Повестка дня семьдесят третьего (внеочередного) заседания (23.09.2016)

Повестка дня семьдесят второго заседания (04.08.2016)

Повестка дня семьдесят первого заседания (07.07.2016)

Повестка дня семидесятого заседания (16.06.2016)

Повестка дня шестьдесят девятого (внеочередного) заседания (02.06.2016)

Повестка дня шестьдесят восьмого заседания (26.05.2016)

Повестка дня шестьдесят седьмого заседания (21.04.2016)

Повестка дня шестьдесят шестого заседания (31.03.2016)

Повестка дня шестьдесят пятого заседания (25.02.2016)

Повестка дня шестьдесят четвертого заседания (28.01.2016)

Повестка дня шестьдесят третьего заседания (17.12.2015)

Повестка дня шестьдесят второго заседания (26.11.2015)

Повестка дня шестьдесят первого заседания (11.11.2015)

Повестка дня шестидесятого заседания (29.10.2015)

Повестка дня пятьдесят девятого расширенного заседания (19.10.2015)

Повестка дня пятьдесят восьмого заседания (24.09.2015)

Повестка дня пятьдесят седьмого заседания (09.07.2015)

Повестка дня пятьдесят шестого заседания (25.06.2015)

Повестка дня пятьдесят пятого заседания (28.05.2015)

Повестка дня пятьдесят четвертого заседания (23.04.2015)

Повестка дня пятьдесят третьего заседания (19.03.2015)

Повестка дня пятьдесят второго заседания (12.02.2015)

Повестка дня пятьдесят первого заседания (25.12.2014)

Повестка дня пятидесятого заседания (18.12.2014)

Повестка дня сорок девятого заседания (27.11.2014)

Повестка дня сорок восьмого заседания (13.11.2014)

Повестка дня сорок седьмого заседания (30.10.2014)

Повестка дня сорок шестого заседания (25.09.2014)

Повестка дня сорок пятого заседания (10.07.2014)

Повестка дня сорок четвертого заседания (25.06.2014)

Повестка дня сорок второго заседания (29.05.2014)

Повестка дня сорок первого заседания (24.04.2014)

Повестка дня сорокового заседания (27.03.2014)

Повестка дня тридцать девятого заседания (19.03.2014)

Повестка дня тридцать восьмого заседания (27.02.2014)

Повестка дня тридцать седьмого заседания (06.02.2014)

Повестка дня тридцать шестого заседания (19.12.2013)

Повестка дня тридцать пятого заседания (28.11.2013)

Повестка дня тридцать четвертого заседания (31.10.2013)

Повестка дня тридцать третьего заседания (26.09.2013)

Повестка дня тридцать второго заседания (11.07.2013)

Повестка дня тридцать первого заседания (27.06.2013)

Повестка дня тридцатого заседания (06.06.2013)

Повестка дня двадцать девятого заседания (30.05.2013)

Повестка дня двадцать восьмого заседания (24.04.2013)

Повестка дня двадцать седьмого заседания (21.03.2013)

Повестка дня двадцать шестого заседания (28.02.2013)

Повестка дня двадцать пятого заседания (31.01.2013)

Повестка дня двадцать четвертого заседания (20.12.2012)

Повестка дня двадцать третьего (внеочередного) заседания (11.12.2012)

Повестка дня двадцать второго заседания (29.11.2012)

Повестка дня двадцать первого заседания (24.10.2012)

Повестка дня двадцатого заседания (27.09.2012)

Повестка дня девятнадцатого заседания (12.07.2012)

Повестка дня восемнадцатого заседания (28.06.2012)

Повестка дня семнадцатого заседания (28.05.2012)

Повестка дня шестнадцатого заседания (19.04.2012)

Повестка дня пятнадцатого заседания (15.03.2012)

Повестка дня четырнадцатого (внеочередного) заседания (16.02.2012)

Повестка дня тринадцатого заседания (26.01.2012)

Повестка дня двенадцатого заседания (22.12.2011)

Повестка дня одиннадцатого заседания (29.11.2011)

Повестка дня десятого заседания (27.10.2011)

Повестка дня девятого заседания (29.09.2011)

Повестка дня восьмого (внеочередного) заседания (31.08.2011)

Повестка дня седьмого заседания (28.07.2011)

Повестка дня шестого (внеочередного) заседания (07.07.2011)

Повестка дня пятого заседания (30.06.2011)

Повестка дня четвертого заседания (25.05.2011)

Повестка дня третьего заседания (27.04.2011)

Повестка дня второго заседания (15.04.2011)

Повестка дня первого заседания (28.03.2011)


  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Ржев

    Ржев
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Торжок

    Торжок
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Бельский район

    Бельский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Тверь

    Тверь
  • Спировский район

    Спировский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Кимры

    Кимры
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный

Кто есть кто



Деятельность фракций