Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Повестки дня заседаний Законодательного Собрания Тверской области

VI созыв

Повестка дня четырнадцатого заседания (13.07.2017)

Повестка дня тринадцатого заседания (29.06.2017)

Повестка дня двенадцатого заседания (18.05.2017)

Повестка дня одиннадцатого заседания (20.04.2017)

Повестка дня десятого заседания (30.03.2017)

Повестка дня девятого заседания (22.02.2017)

Повестка дня восьмого заседания (26.01.2017)

Повестка дня седьмого заседания (22.12.2016)

Повестка дня шестого заседания (05.12.2016)

Повестка дня пятого заседания (24.11.2016)

Повестка дня четвертого (внеочередного) заседания (03.11.2016)

Повестка дня третьего (внеочередного) заседания (27.10.2016)

Повестка дня второго заседания (20.10.2016)

Повестка дня первого заседания (03.10.2016)

 

V созыв

Повестка дня семьдесят третьего (внеочередного) заседания (23.09.2016)

Повестка дня семьдесят второго заседания (04.08.2016)

Повестка дня семьдесят первого заседания (07.07.2016)

Повестка дня семидесятого заседания (16.06.2016)

Повестка дня шестьдесят девятого (внеочередного) заседания (02.06.2016)

Повестка дня шестьдесят восьмого заседания (26.05.2016)

Повестка дня шестьдесят седьмого заседания (21.04.2016)

Повестка дня шестьдесят шестого заседания (31.03.2016)

Повестка дня шестьдесят пятого заседания (25.02.2016)

Повестка дня шестьдесят четвертого заседания (28.01.2016)

Повестка дня шестьдесят третьего заседания (17.12.2015)

Повестка дня шестьдесят второго заседания (26.11.2015)

Повестка дня шестьдесят первого заседания (11.11.2015)

Повестка дня шестидесятого заседания (29.10.2015)

Повестка дня пятьдесят девятого расширенного заседания (19.10.2015)

Повестка дня пятьдесят восьмого заседания (24.09.2015)

Повестка дня пятьдесят седьмого заседания (09.07.2015)

Повестка дня пятьдесят шестого заседания (25.06.2015)

Повестка дня пятьдесят пятого заседания (28.05.2015)

Повестка дня пятьдесят четвертого заседания (23.04.2015)

Повестка дня пятьдесят третьего заседания (19.03.2015)

Повестка дня пятьдесят второго заседания (12.02.2015)

Повестка дня пятьдесят первого заседания (25.12.2014)

Повестка дня пятидесятого заседания (18.12.2014)

Повестка дня сорок девятого заседания (27.11.2014)

Повестка дня сорок восьмого заседания (13.11.2014)

Повестка дня сорок седьмого заседания (30.10.2014)

Повестка дня сорок шестого заседания (25.09.2014)

Повестка дня сорок пятого заседания (10.07.2014)

Повестка дня сорок четвертого заседания (25.06.2014)

Повестка дня сорок второго заседания (29.05.2014)

Повестка дня сорок первого заседания (24.04.2014)

Повестка дня сорокового заседания (27.03.2014)

Повестка дня тридцать девятого заседания (19.03.2014)

Повестка дня тридцать восьмого заседания (27.02.2014)

Повестка дня тридцать седьмого заседания (06.02.2014)

Повестка дня тридцать шестого заседания (19.12.2013)

Повестка дня тридцать пятого заседания (28.11.2013)

Повестка дня тридцать четвертого заседания (31.10.2013)

Повестка дня тридцать третьего заседания (26.09.2013)

Повестка дня тридцать второго заседания (11.07.2013)

Повестка дня тридцать первого заседания (27.06.2013)

Повестка дня тридцатого заседания (06.06.2013)

Повестка дня двадцать девятого заседания (30.05.2013)

Повестка дня двадцать восьмого заседания (24.04.2013)

Повестка дня двадцать седьмого заседания (21.03.2013)

Повестка дня двадцать шестого заседания (28.02.2013)

Повестка дня двадцать пятого заседания (31.01.2013)

Повестка дня двадцать четвертого заседания (20.12.2012)

Повестка дня двадцать третьего (внеочередного) заседания (11.12.2012)

Повестка дня двадцать второго заседания (29.11.2012)

Повестка дня двадцать первого заседания (24.10.2012)

Повестка дня двадцатого заседания (27.09.2012)

Повестка дня девятнадцатого заседания (12.07.2012)

Повестка дня восемнадцатого заседания (28.06.2012)

Повестка дня семнадцатого заседания (28.05.2012)

Повестка дня шестнадцатого заседания (19.04.2012)

Повестка дня пятнадцатого заседания (15.03.2012)

Повестка дня четырнадцатого (внеочередного) заседания (16.02.2012)

Повестка дня тринадцатого заседания (26.01.2012)

Повестка дня двенадцатого заседания (22.12.2011)

Повестка дня одиннадцатого заседания (29.11.2011)

Повестка дня десятого заседания (27.10.2011)

Повестка дня девятого заседания (29.09.2011)

Повестка дня восьмого (внеочередного) заседания (31.08.2011)

Повестка дня седьмого заседания (28.07.2011)

Повестка дня шестого (внеочередного) заседания (07.07.2011)

Повестка дня пятого заседания (30.06.2011)

Повестка дня четвертого заседания (25.05.2011)

Повестка дня третьего заседания (27.04.2011)

Повестка дня второго заседания (15.04.2011)

Повестка дня первого заседания (28.03.2011)


Partly cloudy

22°C

Monday
Sunny
18°C / 30°C
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Калининский район

    Калининский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Ржев

    Ржев
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Кимры

    Кимры
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Торжок

    Торжок
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Тверь

    Тверь

Кто есть кто



Деятельность фракций