Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Муниципальное образование Тверской области "Андреапольский муниципальный округ Тверской области"

Почтовый адрес: 172800, г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2
(48267) 3-14-51, 3-12-61 факс
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: http://admandreapol.ru

 

Глава Андреапольского
муниципального округа
Баранник Николай Николаевич

 

Председатель Думы
Андреапольского муниципального округа
Стенин Владимир Яковлевич

 

Избран Думой Андреапольского
муниципального округа Тверской области
из числа кандидатур, представленных
конкурсной комиссией по результатам конкурса,
в декабре 2019 года
 

Избран из числа депутатов
Думы Андреапольского муниципального округа
первого созыва

 


Дума Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва


  • Спировский район

    Спировский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Ржев

    Ржев
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Тверь

    Тверь
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Торжок

    Торжок
  • Фировский район

    Фировский район
  • Кимры

    Кимры
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Сандовский район

    Сандовский район

Кто есть кто



Деятельность фракций