Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Муниципальное образование Тверской области "Андреапольский муниципальный округ Тверской области"

Почтовый адрес: 172800, г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2
(48267) 3-14-51, 3-12-61 факс
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: http://admandreapol.ru

 

Глава Андреапольского
муниципального округа
Баранник Николай Николаевич

 

Председатель Думы
Андреапольского муниципального округа
Стенин Владимир Яковлевич

 

Избран Думой Андреапольского
муниципального округа Тверской области
из числа кандидатур, представленных
конкурсной комиссией по результатам конкурса,
в декабре 2019 года
 

Избран из числа депутатов
Думы Андреапольского муниципального округа
первого созыва

 


Дума Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва

Городские и сельские поселения в составе территории муниципального образования Тверской области "Андреапольский район"

 


  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Кимры

    Кимры
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Тверь

    Тверь
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Торжок

    Торжок
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Ржев

    Ржев
  • Калининский район

    Калининский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район

Кто есть кто



Деятельность фракций