Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Депутатская фракция «Единая Россия»

Депутатская фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области
(краткое наименование - депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области)

 

Константинов Виктор Вениаминович (руководитель фракции)
Козлов Сергей Евгеньевич (заместитель руководителя фракции)
Кушнарев Александр Леонидович (заместитель руководителя фракции)
Антонов Константин Анатольевич
Бабушкин Артур Эльксович
Балфеткин Алексей Николаевич
Белоусова Валентина Михайловна
Буевич Константин Игоревич
Воробьёв Василий Александрович
Глебова Екатерина Петровна
Голубев Сергей Анатольевич
Данилов Владимир Васильевич
Дородных Денис Игоревич
Клиновский Александр Эдуардович
Колесникова Ирина Алексеевна
Корниенко Лилия Нигматулловна
Лебедев Олег Станиславович
Лебедев Руслан Львович
Нестерова Антонина Ивановна
Петрушенко Станислав Анатольевич
Пилюшкин Максим Иванович
Римдзёнок Андрей Арнольдович
Рыкин Алексей Николаевич
Секержицкий Антон Мечиславович
Тимонов Алексей Сергеевич
Тягунов Александр Александрович
Цеберганов Юрий Владимирович
Шамакин Евгений Александрович
Шереметкер Ирина Викторовна
Яковлев Павел Викторович

 


  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Торжок

    Торжок
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Лесной район

    Лесной район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Ржев

    Ржев
  • Фировский район

    Фировский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Кимры

    Кимры
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Тверь

    Тверь

Кто есть кто



Деятельность фракций