Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Шестой созыв

Антонов Константин Анатольевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Аушев Дмитрий Вадимович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Бабушкин Артур Эльксович
Председатель постоянного комитета по социальной политике
подробно

Балфеткин Алексей Николаевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Барастов Владимир Станиславович
Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Белоусова Валентина Михайловна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Белых Эдуард Николаевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Буевич Константин Игоревич
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Воробьёв Василий Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Воробьева Людмила Федоровна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Глебова Екатерина Петровна
Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Голубев Сергей Анатольевич
Председатель Законодательного Собрания, член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Гончаров Артем Сергеевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Дородных Денис Игоревич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Истомин Андрей Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Клиновский Александр Эдуардович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Козлов Сергей Евгеньевич
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Колесникова Ирина Алексеевна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Константинов Виктор Вениаминович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Корниенко Лилия Нигматулловна
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию 
подробно

Королев Павел Владимирович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Крылов Роман Сергеевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Кушнарев Александр Леонидович
Председатель постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Лебедев Олег Станиславович
Председатель постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Лебедев Руслан Львович
Заместитель председателя постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Нестерова Антонина Ивановна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Петрушенко Станислав Анатольевич
Председатель постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Пилюшкин Максим Иванович
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Римдзёнок Андрей Арнольдович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Русаков Андрей Станиславович
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Секержицкий Антон Мечиславович
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Спиридонов Денис Николаевич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Тимонов Алексей Сергеевич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Тягунов Александр Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Цеберганов Юрий Владимирович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Шамакин Евгений Александрович
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Шереметкер Ирина Викторовна
Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Яковлев Павел Викторович
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно


  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Кимры

    Кимры
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Тверь

    Тверь
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Торжок

    Торжок
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Ржев

    Ржев
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Бельский район

    Бельский район

Кто есть кто



Деятельность фракций