Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Шестой созыв

Антонов Константин Анатольевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Аушев Дмитрий Вадимович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Бабушкин Артур Эльксович
Председатель постоянного комитета по социальной политике
подробно

Балфеткин Алексей Николаевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Барастов Владимир Станиславович
Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Белоусова Валентина Михайловна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Белых Эдуард Николаевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Буевич Константин Игоревич
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Веремеенко Сергей Алексеевич
Председатель постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Воробьёв Василий Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Воробьева Людмила Федоровна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Глебова Екатерина Петровна
Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Голубев Сергей Анатольевич
Председатель Законодательного Собрания, член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Гончаров Артем Сергеевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Дородных Денис Игоревич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Истомин Андрей Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Клиновский Александр Эдуардович
Председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Козлов Сергей Евгеньевич
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Колесникова Ирина Алексеевна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Константинов Виктор Вениаминович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Корниенко Лилия Нигматулловна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Королев Павел Владимирович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Крылов Роман Сергеевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Кушнарев Александр Леонидович
Заместитель председателя постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Лебедев Олег Станиславович
Председатель постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Лебедев Руслан Львович
Заместитель председателя постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Нестерова Антонина Ивановна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Петрушенко Станислав Анатольевич
Председатель постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Пилюшкин Максим Иванович
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Римдзёнок Андрей Арнольдович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Русаков Андрей Станиславович
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Секержицкий Антон Мечиславович
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Спиридонов Денис Николаевич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Тимонов Алексей Сергеевич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Тягунов Александр Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Цеберганов Юрий Владимирович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Шамакин Евгений Александрович
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Шереметкер Ирина Викторовна
Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Яковлев Павел Викторович
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно


Cloudy

-6°C

Wednesday
Partly cloudy
-12°C / -8°C
  • Калининский район

    Калининский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Тверь

    Тверь
  • Лесной район

    Лесной район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Фировский район

    Фировский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Ржев

    Ржев
  • Кимры

    Кимры
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Торжок

    Торжок
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район

Кто есть кто



Деятельность фракций