Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Структура Молодежной палаты


Председатель Молодежной палаты
Березницкая Ольга Ивановна

Заместители Председателя Молодежной палаты
Горячов Валентин Александрович 
Огурцова Аурелия Валерьевна

Совет Молодежной палаты:
Изукин Кирилл Валерьевич
Петрова Вера Сергеевна
Самсонов Максим Павлович
Соболева Анна Александровна

Счетная комиссия 
Головлев Артем Владимирович 
Дронова Анастасия Игоревна 
Нехаева Зинаида Олеговна 
Холодов Илья Александрович

Комиссия по социальной политике:
Самсонов Максим Павлович (председатель комиссии)
Вахт Тоомас
Головлев Артем Владимирович
Дубровский Алексей Владимирович
Комарова Алёна Михайловна
Крылов Александр Васильевич
Огурцова Аурелия Валерьевна
Рябчук Лариса Евгеньевна
Смирнова Наталья Александровна
Шишков Евгений Борисович

Комиссия по экономике и молодежному предпринимательству:
Изукин Кирилл Валерьевич (председатель комиссии)
Березницкая Ольга Ивановна
Дубинина Елена Валерьевна
Константинов Глеб Андреевич
Морозов Артемий Николаевич
Муратов Иван Иванович
Нехаева Зинаида Олеговна
Попов Илья Сергеевич
Румянцев Алексей Владимирович
Самодуров Вячеслав Валерьевич
Сергеев Андрей Вячеславович
Сивачук Андрей Владимирович
Тихомиров Алексей Александрович
Шереметьев Александр Сергеевич

Комиссия по вопросам местного самоуправления и взаимодействию с институтами гражданского общества:
Петрова Вера Сергеевна (председатель комиссии)
Берестнева Вера Сергеевна
Горячов Валентин Александрович
Дронова Анастасия Игоревна
Жукова Ольга Витальевна
Ибрагимова Юлия Юрьевна
Карпенкова Наира Мурадиевна
Колобов Николай Викторович
Марченкова Яна Игоревна
Михайлова Людмила Александровна
Пушкина Анастасия Михайловна
Холодов Илья Александрович
Частухина Анна Сергеевна

Комиссия по по аграрным вопросам, экологии и природопользованию:
Соболева Анна Александровна (председатель комиссии)
Иванов Алексей Владимирович
Капралова Ирина Андреевна
Крылов Александр Иванович
Лебедева Виктория Сергеевна
Михайлова Екатерина Дмитриевна
Поляков Станислав Владимирович 


Cloudy

12°C

Thursday
Mostly cloudy
4°C / 8°C
  • Тверь

    Тверь
  • Спировский район

    Спировский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Кимры

    Кимры
  • Торжок

    Торжок
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Ржев

    Ржев
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район

Кто есть кто



Деятельность фракций