Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Состав Молодежной палаты

Персональный состав Молодежной палаты (парламента) при Законодательном Собрании Тверской области:

 

1. Березницкая Ольга Ивановна;

2. Берестнева Вера Сергеевна;

3. Бугайский Юрий Николаевич;

4. Вахт Тоомас;

5. Виноградова Анна Анатольевна;

6. Головлев Артем Владимирович;

7. Горячов Валентин Александрович;

8. Дронова Анастасия Игоревна;

9. Дубинина Елена Валерьевна;

10. Дубровский Алексей Владимирович;

11. Жукова Ольга Витальевна;

12. Ибрагимова Юлия Юрьевна;

13. Иванов  Василий Сергеевич;

14. Иванов Алексей Владимирович;

15. Изукин Кирилл Валерьевич;

16. Капралова Ирина Андреевна;

17. Карпенкова Наира Мурадиевна;

18. Колобов Николай Викторович;

19. Комарова Алёна Михайловна;

20. Константинов Глеб Андреевич;

21. Крылов Александр Васильевич;

22. Крылов Александр Иванович;

23. Лебедева Виктория Сергеевна;

24. Марченкова Яна Игоревна;

25. Михайлова Екатерина Дмитриевна;

26. Михайлова Людмила Александровна;

27. Морозов Артемий Николаевич;

28. Муратов Иван Иванович;

29. Нехаева Зинаида Олеговна;

30. Огурцова Аурелия Валерьевна;

31. Петров Сергей Александрович;

32. Поляков Станислав Владимирович;

33. Попов Илья Сергеевич;

34. Пушкина Анастасия Михайловна;

35. Румянцев Алексей Владимирович;

36. Русакова Мария Алексеевна.

37. Рябчук Лариса Евгеньевна;

38. Самодуров Вячеслав Валерьевич;

39. Самсонов Максим Павлович;

40. Сивачук Андрей Владимирович;

41. Смирнова Наталья Александровна;

42. Соболева Анна Александровна;

43. Тихомиров Алексей Александрович;

44. Холодов Илья Александрович;

45. Частухина Анна Сергеевна;

46. Шереметьев Александр Сергеевич;

47. Шишков Евгений Борисович.

 


Sunny

15°C

Thursday
Partly cloudy
6°C / 13°C
  • Тверь

    Тверь
  • Торжок

    Торжок
  • Ржев

    Ржев
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Лесной район

    Лесной район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Кимры

    Кимры
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек

Кто есть кто


Анонсы



Деятельность фракций