Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Состав Молодежной палаты

Персональный состав Молодежной палаты (парламента) при Законодательном Собрании Тверской области:

 

1. Березницкая Ольга Ивановна;

2. Берестнева Вера Сергеевна;

3. Бугайский Юрий Николаевич;

4. Вахт Тоомас;

5. Виноградова Анна Анатольевна;

6. Гасанова Вера Михайловна;

7. Головлев Артем Владимирович;

8. Горохов Илья Николаевич;

9. Горячов Валентин Александрович;

10. Гусаров Антон Сергеевич;

11. Дронова Анастасия Игоревна;

12. Дубровский Алексей Владимирович;

13. Егорова Валентина Алексеевна;

14. Жукова Ольга Витальевна;

15. Изукин Кирилл Валерьевич;

16. Капралова Ирина Андреевна;

17. Клемешов Максим Дмитриевич;

18. Комарова Алёна Михайловна;

19. Константинов Глеб Андреевич;

20. Крылов Александр Иванович;

21. Лашин Роман Олегович;

22. Лебедева Виктория Сергеевна;

23. Леонтьева Аурелия Валерьевна;

24. Мельников Даниил Юрьевич;

25. Михайлова Екатерина Дмитриевна;

26. Михайлова Людмила Александровна;

27. Морозов Артемий Николаевич;

28. Нехаева Зинаида Олеговна;

29. Павлова Владлена Андреевна;

30. Петров Сергей Александрович;

31. Поляков Станислав Владимирович;

32. Попов Илья Сергеевич;

33. Пушкина Анастасия Михайловна;

34. Ромасловский Антон Тимофеевич;

35. Русакова Мария Алексеевна;

36. Рябочкин Андрей Александрович;

37. Рябчук Лариса Евгеньевна;

38. Самодуров Вячеслав Валерьевич;

39. Смирнов Павел Михайлович;

40. Смирнова Наталья Александровна;

41. Соболева Анна Александровна;

42. Тихомиров Алексей Александрович;

43. Трофимов Алексей Евгеньевич;

44. Фурса Ольга Игоревна;

45. Холодов Илья Александрович;

46. Шереметьев Александр Сергеевич;

47. Шишков Евгений Борисович.

48. Якушев Сергей Леонидович;

 


  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Кимры

    Кимры
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Тверь

    Тверь
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Спировский район

    Спировский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Ржев

    Ржев
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Торжок

    Торжок
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район

Кто есть кто



Деятельность фракций