Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Депутатская фракция «Единая Россия»

Депутатская фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области
(краткое наименование - депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области)

 

Константинов Виктор Вениаминович (руководитель фракции)
Козлов Сергей Евгеньевич (заместитель руководителя фракции)
Кушнарев Александр Леонидович (заместитель руководителя фракции)
Антонов Константин Анатольевич
Бабушкин Артур Эльксович
Балфеткин Алексей Николаевич
Белоусова Валентина Михайловна
Буевич Константин Игоревич
Воробьёв Василий Александрович
Глебова Екатерина Петровна
Голубев Сергей Анатольевич
Данилов Владимир Васильевич
Дородных Денис Игоревич
Клиновский Александр Эдуардович
Колесникова Ирина Алексеевна
Корниенко Лилия Нигматулловна
Крылов Роман Сергеевич
Лебедев Олег Станиславович
Лебедев Руслан Львович
Нестерова Антонина Ивановна
Петрушенко Станислав Анатольевич
Пилюшкин Максим Иванович
Римдзёнок Андрей Арнольдович
Рыкин Алексей Николаевич
Секержицкий Антон Мечиславович
Тимонов Алексей Сергеевич
Тягунов Александр Александрович
Цеберганов Юрий Владимирович
Шамакин Евгений Александрович
Шереметкер Ирина Викторовна
Яковлев Павел Викторович

 


  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Кимры

    Кимры
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Ржев

    Ржев
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Тверь

    Тверь
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Торжок

    Торжок
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Конаковский район

    Конаковский район

Кто есть кто



Деятельность фракций