Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Депутатская фракция «Единая Россия»

Депутатская фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области
(краткое наименование - депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области)

 

Константинов Виктор Вениаминович (руководитель фракции)
Козлов Сергей Евгеньевич (заместитель руководителя фракции)
Кушнарев Александр Леонидович (заместитель руководителя фракции)
Антонов Константин Анатольевич
Бабушкин Артур Эльксович
Балфеткин Алексей Николаевич
Белоусова Валентина Михайловна
Буевич Константин Игоревич
Воробьёв Василий Александрович
Глебова Екатерина Петровна
Голубев Сергей Анатольевич
Данилов Владимир Васильевич
Дородных Денис Игоревич
Клиновский Александр Эдуардович
Колесникова Ирина Алексеевна
Корниенко Лилия Нигматулловна
Крылов Роман Сергеевич
Лебедев Олег Станиславович
Лебедев Руслан Львович
Нестерова Антонина Ивановна
Петрушенко Станислав Анатольевич
Пилюшкин Максим Иванович
Римдзёнок Андрей Арнольдович
Секержицкий Антон Мечиславович
Тимонов Алексей Сергеевич
Тягунов Александр Александрович
Цеберганов Юрий Владимирович
Шамакин Евгений Александрович
Шереметкер Ирина Викторовна
Яковлев Павел Викторович

 


  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Тверь

    Тверь
  • Калининский район

    Калининский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Спировский район

    Спировский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Торжок

    Торжок
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Кимры

    Кимры
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Лесной район

    Лесной район
  • Ржев

    Ржев
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ

Кто есть кто



Деятельность фракций