Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела очередное заседание

22 февраля состоялось очередное заседание фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Тверской области. Обсуждались вопросы повестки дня очередного 9 заседания Законодательного Собрания Тверской области.

Одобрены проекты постановлений  Законодательного Собрания Тверской области «О присвоении городу Белому Тверской области почетного звания Тверской области «Город воинской доблести», «О персональном составе Комиссии Законодательного Собрания Тверской области по регламенту и депутатской этике». При обсуждении вопроса повестки дня  Законодательного Собрания «О Молодежной палате (парламенте) при Законодательном Собрании Тверской области» решено делегировать в состав Молодежной палаты в качестве представителя от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тихомирова Алексея Александровича.


  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Тверь

    Тверь
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Кимры

    Кимры
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Торжок

    Торжок
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Ржев

    Ржев
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район

Кто есть кто



Деятельность фракций