Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Четвертый созыв

Аксенов Василий Иванович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Бабичев Владимир Иванович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Бабушкин Артур Эльксович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Бодров Виктор Иванович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Буевич Константин Игоревич
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Воробьева Людмила Федоровна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Голубев Сергей Анатольевич
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Гришин Александр Алексеевич
Член постоянного комитета по социальной политике.
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Председатель постоянного комитета по социальной политике.
подробно

Егорова Надежда Александровна
Председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Епишин Андрей Николаевич
Председатель Законодательного Собрания Тверской области, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Зубов Игорь Николаевич
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Истомин Андрей Александрович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Калинин Юрий Михайлович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Карякина Тамара Терентьевна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Клиновский Александр Эдуардович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Колесникова Ирина Алексеевна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Комарова Татьяна Алексеевна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Корниенко Лилия Нигматулловна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Ларин Максим Владиславович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Лебедев Дмитрий Олегович
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Лебедев Руслан Львович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Милованов Станислав Александрович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Мохначев Геннадий Павлович
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Петров Сергей Игоревич
Заместитель председателя постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Попов Николай Иванович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике.
подробно

Потапов Сергей Степанович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Райдур Иван Петрович
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Савин Владимир Иванович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Савин Игорь Владимирович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Семенов Евгений Александрович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Смирнов Вячеслав Михайлович
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Спиридонов Сергей Александрович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Строкань Анатолий Николаевич
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Сухов Александр Вивианович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Суязов Вячеслав Алексеевич
Председатель постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Тарасов Сергей Варфоломеевич
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Шамакин Евгений Александрович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Юдин Владимир Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике.
подробно


Cloudy

3°C

Saturday
Mostly cloudy
-2°C / 3°C
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Калининский район

    Калининский район
  • Торжок

    Торжок
  • Фировский район

    Фировский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Кимры

    Кимры
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Тверь

    Тверь
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Ржев

    Ржев
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Старицкий район

    Старицкий район

Кто есть кто



Деятельность фракций