Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Пятый созыв

Бабушкин Артур Эльксович
Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике
подробно

Баюнов Владимир Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству
подробно

Белых Эдуард Николаевич
Член постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам
подробно

Блохина Ирина Владимировна
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Буевич Константин Игоревич
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Веремеенко Сергей Алексеевич
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Видинеев Юрий Викторович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Воробьева Людмила Федоровна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Гагкаева Татьяна Константиновна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Голубев Сергей Анатольевич
Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Гончаров Артем Сергеевич
Член постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Егорова Надежда Александровна
Председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Епишин Андрей Николаевич
Председатель Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Истомин Андрей Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Клиновский Александр Эдуардович
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Кожевников Петр Григорьевич
Член постоянного комитета по аграрной политике, природопользованию и собственности
подробно

Королев Павел Владимирович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Королькова Татьяна Анатольевна
Член постоянного комитета по аграрной политике, природопользованию и собственности
подробно

Краснобородько Владимир Всеволодович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Кушнарев Александр Леонидович
Член постоянного комитета по аграрной политике, природопользованию и собственности
подробно

Ларин Максим Владиславович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Лебедев Олег Станиславович
Председатель постоянного комитета по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству
подробно

Лебедев Руслан Львович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Никитин Александр Витальевич
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Петров Сергей Игоревич
Заместитель председателя постоянного комитета по аграрной политике, природопользованию и собственности
подробно

Петрушенко Станислав Анатольевич
Заместитель председателя постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам
подробно

Плотников Вячеслав Леонидович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Подалинский Юрий Анатольевич
Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Полишко Владимир Николаевич
Заместитель председателя постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам
подробно

Римдзенок Андрей Арнольдович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Рогозин Сергей Николаевич
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Садовников Михаил Григорьевич
Член постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам
подробно

Суязов Вячеслав Алексеевич
Председатель постоянного комитета по аграрной политике, природопользованию и собственности
подробно

Тарасов Сергей Варфоломеевич
Член постоянного комитета по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству
подробно

Тихолаз Виталий Юрьевич
Член постоянного комитета по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству
подробно

Тягунов Александр Александрович
Председатель постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам
подробно

Цеберганов Юрий Владимирович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Чхатвал Харминдер Сингх
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно


  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Тверь

    Тверь
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Кимры

    Кимры
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Ржев

    Ржев
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Торжок

    Торжок
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Бологовский район

    Бологовский район

Кто есть кто



Деятельность фракций