Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Первый созыв

Алешин Анатолий Михайлович
Член комитета по бюджету и налогам, председатель секретариата
подробно

Бездольный Александр Васильевич
Председатель комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Буренков Александр Васильевич
Член комитета по законодательству.
подробно

Головкин Анатолий Николаевич
Председатель комитета по законодательству
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Дубов Олег Игоревич
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Дурнов Алексей Павлович
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Заикин Иван Иванович
Член комитета по законодательству
подробно

Зеленина Любовь Тимофеевна
Член комитета по законодательству
подробно

Иванов Владимир Николаевич
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Карпов Николай Анатольевич
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Козырева Александра Михайловна
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Кондратьев Анатолий Николаевич
Председатель комитета по бюджету и налогам
подробно

Корниевский Евгений Аркадьевич
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Кудрявцев Валентин Тимофеевич
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Курбатов Владимир Николаевич
Председатель Законодательного Собрания
подробно

Кушнарев Александр Леонидович
Член комитета по законодательству
подробно

Лебедев Анатолий Михайлович
Член комитета по законодательству
подробно

Мокеев Николай Алексеевич
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Нестерова Надежда Александровна
Член комитета по законодательству
подробно

Нехаев Валерий Алексеевич
Заместитель Председателя Законодательного Собрания
подробно

Попов Николай Иванович
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Рассказов Владимир Николаевич
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Румянцев Валерий Михайлович
Председатель комитета по бюджету и налогам
подробно

Савина Марина Александровна
Член комитета по законодательству
подробно

Соловьев Михаил Владимирович
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Суворов Николай Афанасьевич
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Суковатицин Владимир Федорович
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Ткачев Валерий Семенович
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Харченко Александр Васильевич
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Черников Василий Михайлович
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Черников Николай Николаевич
Председатель комитета по законодательству
подробно

Човушян Эдвард Олегович
Член комитета по бюджету и налогам до
подробно


  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Кимры

    Кимры
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Тверь

    Тверь
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Торжок

    Торжок
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Ржев

    Ржев
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Фировский район

    Фировский район

Кто есть кто



Деятельность фракций