Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Первый созыв

Алешин Анатолий Михайлович
Член комитета по бюджету и налогам, председатель секретариата
подробно

Бездольный Александр Васильевич
Председатель комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Буренков Александр Васильевич
Член комитета по законодательству.
подробно

Головкин Анатолий Николаевич
Председатель комитета по законодательству
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Дубов Олег Игоревич
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Дурнов Алексей Павлович
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Заикин Иван Иванович
Член комитета по законодательству
подробно

Зеленина Любовь Тимофеевна
Член комитета по законодательству
подробно

Иванов Владимир Николаевич
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Карпов Николай Анатольевич
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Козырева Александра Михайловна
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Кондратьев Анатолий Николаевич
Председатель комитета по бюджету и налогам
подробно

Корниевский Евгений Аркадьевич
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Кудрявцев Валентин Тимофеевич
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Курбатов Владимир Николаевич
Председатель Законодательного Собрания
подробно

Кушнарев Александр Леонидович
Член комитета по законодательству
подробно

Лебедев Анатолий Михайлович
Член комитета по законодательству
подробно

Мокеев Николай Алексеевич
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Нестерова Надежда Александровна
Член комитета по законодательству
подробно

Нехаев Валерий Алексеевич
Заместитель Председателя Законодательного Собрания
подробно

Попов Николай Иванович
Член комитета по контролю за исполнением законодательства и взаимодействию с органами местного самоуправления
подробно

Рассказов Владимир Николаевич
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Румянцев Валерий Михайлович
Председатель комитета по бюджету и налогам
подробно

Савина Марина Александровна
Член комитета по законодательству
подробно

Соловьев Михаил Владимирович
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Суворов Николай Афанасьевич
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Суковатицин Владимир Федорович
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Ткачев Валерий Семенович
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Харченко Александр Васильевич
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Черников Василий Михайлович
Член комитета по бюджету и налогам
подробно

Черников Николай Николаевич
Председатель комитета по законодательству
подробно

Човушян Эдвард Олегович
Член комитета по бюджету и налогам до
подробно


Cloudy

13°C

Thursday
Mostly cloudy
4°C / 8°C
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Торжок

    Торжок
  • Бельский район

    Бельский район
  • Кимры

    Кимры
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Тверь

    Тверь
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Ржев

    Ржев
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Калининский район

    Калининский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Старицкий район

    Старицкий район

Кто есть кто



Деятельность фракций