Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Второй созыв

Айзенштат Лев Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Аксенов Василий Иванович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Алябышева Наталья Михайловна
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Андреев Алексей Алексеевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Бездольный Александр Васильевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Бирюков Михаил Гаврилович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Грибов Александр Викторович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области
подробно

Гурьев Сергей Иванович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Секретарь комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Дубов Олег Игоревич

подробно

Захаров Валерий Иванович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Зорькин Вячеслав Алексеевич
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Иванов Олег Петрович
Член постоянного комитета по социальной политике.
подробно

Ильин Константин Геннадьевич
Член постоянного комитета по социальной политике.
подробно

Камышов Юрий Васильевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Киселев Сергей Николаевич
Заместитель председателя постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Козлов Александр Васильевич
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Корниевский Евгений Аркадьевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Корниенко Лилия Нигматулловна
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Косарев Анатолий Васильевич
Председатель постоянного комитета по социальной политике
подробно

Курбатов Владимир Николаевич
Председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Ларин Максим Владиславович
Член постояного комитета по бюджету и налогам
подробно

Лебедев Анатолий Михайлович
Заместитель председателя постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Маркаров Микич Рафаилович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Милов Николай Александрович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Миронов Вячеслав Александрович
Председатель Законодательного Собрания Тверской области
подробно

Пархаев Юрий Михайлович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Первушкин Иван Иванович
Секретарь постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Попов Николай Иванович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Потапов Сергей Степанович
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам.
подробно

Ражев Александр Васильевич
Председатель постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Сахаров Александр Николаевич
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Степанов Анатолий Евгеньевич
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Федоров Валерий Петрович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Хасаинов Марк Жанович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Шамакин Евгений Александрович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Шишова Людмила Александровна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Щеглов Александр Васильевич
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно


  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Кимры

    Кимры
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Ржев

    Ржев
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Тверь

    Тверь
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Торжок

    Торжок
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район

Кто есть кто



Деятельность фракций