Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Второй созыв

Айзенштат Лев Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Аксенов Василий Иванович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Алябышева Наталья Михайловна
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Андреев Алексей Алексеевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Бездольный Александр Васильевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Бирюков Михаил Гаврилович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Грибов Александр Викторович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области
подробно

Гурьев Сергей Иванович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Секретарь комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Дубов Олег Игоревич

подробно

Захаров Валерий Иванович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Зорькин Вячеслав Алексеевич
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Иванов Олег Петрович
Член постоянного комитета по социальной политике.
подробно

Ильин Константин Геннадьевич
Член постоянного комитета по социальной политике.
подробно

Камышов Юрий Васильевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Киселев Сергей Николаевич
Заместитель председателя постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Козлов Александр Васильевич
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Корниевский Евгений Аркадьевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Корниенко Лилия Нигматулловна
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Косарев Анатолий Васильевич
Председатель постоянного комитета по социальной политике
подробно

Курбатов Владимир Николаевич
Председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Ларин Максим Владиславович
Член постояного комитета по бюджету и налогам
подробно

Лебедев Анатолий Михайлович
Заместитель председателя постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Маркаров Микич Рафаилович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Милов Николай Александрович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Миронов Вячеслав Александрович
Председатель Законодательного Собрания Тверской области
подробно

Пархаев Юрий Михайлович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Первушкин Иван Иванович
Секретарь постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Попов Николай Иванович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Потапов Сергей Степанович
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам.
подробно

Ражев Александр Васильевич
Председатель постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Сахаров Александр Николаевич
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Степанов Анатолий Евгеньевич
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Федоров Валерий Петрович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Хасаинов Марк Жанович
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Шамакин Евгений Александрович
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Шишова Людмила Александровна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Щеглов Александр Васильевич
Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно


Mostly cloudy

-11°C

Thursday
Partly cloudy
-15°C / -10°C
  • Кимры

    Кимры
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Ржев

    Ржев
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Тверь

    Тверь
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Торжок

    Торжок
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район

Кто есть кто



Деятельность фракций